01.12.2018 – 31.10.2019

Конкурс детских творческих работ

«Игра — это здорово!»

Этап конкурса
Регистрация
Прием работ
Награждение/сертификаты

Участники конкурса должны подготовить игру, которая может быть использована при изучении программы «Разговор о правильном питании».

Как принять участие?
1
Познакомиться с Положениями о конкурсе 2018 – 2019 – доступны с 15 сентября 2018.
2
Подготовить работу.
3
Направить работу по электронному адресу регионального организатора конкурса.

Ваш статус: Не зарегистрирован

Регистрация
Туры конкурса

Региональный тур
01.12.2018 – 25.05.2019

Проводится учреждением (Министерством,
Департаментом, Управлением), координирующим
работу программы в крае или области.

Всероссийский тур
25.05.2019 – 31.10.2019

Проводит ООО «Нестле Россия».

На основании анализа работ определяются победители, которые награждаются сувенирами.
Педагог награждается Благодарственным письмом.

Победители 2017 года

Итоги конкурса "Искусство на тарелке"

Победители
Алтайский край

Янчук Алена

МБОУ «Первомайская СОШ № 2» Бийского района

Швецов Кирилл

МКОУ «12 лет Октября СОШ» Поспелихинского района, педагог Швецова Наталья Николаевна

Зеленов Илья

МБОУ «СОШ № 37» г. Барнаула, педагог Володькин Андрей Анатольевич

Шелестов Иван

МКОУ «Николаевская СОШ» Поспелихинского района, педагог Сапрыкина Галина Владимировна

Николаева Ангелина, Неверова Яна

МБОУ «Верх-Катунская СОШ» Бийского района, педагог Книс Анжела Ильяровна

Белгородская область

Борадинов Леонид вместе с мамой Юлией Сергеевной

МБДОУ д/с № 68 г. Белгорода, педагог Слободянская Елена Ивановна

Харина Ульяна вместе с мамой Натальей Николаевной

МОУ «Ракитянская СОШ № 1» п. Ракитное

Брянская область

Корнеева Дарья

МБОУ «СОШ № 9» г. Брянска, педагог Калинина Анна Федоровна

Свиридова Ангелина

Борисов Всеволод, МАДОУ д/с «Светлячок» Дятьковского района, педагог Демина Юлия Владимировна.

Волгоградская область

Московая Лилия вместе с мамой

МБДОУ детский сад № 4 «Алёнушка» г. Котельниково, педагог Федотова Татьяна Александровна Светлана Валентиновна

Воронежская область

Гурьева Елена

2 класс МКОУ «Вторая Сторожиловская СОШ» Лискинского района, педагог Турищева Светлана Александровна

Середа Дарья

1 «А» класс МБОУ «Бутурлиновская СОШ» г. Бутурлиновка, педагог Иванникова Елена Николаевна

Меньшиков Денис

1 «А» класс МБОУ «Бутурлиновская СОШ» г. Бутурлиновка, педагог Иванникова Елена Николаевна

Попова Варвара

МЛДОУ д/с № 12 г. Борисоглебска, педагог Петрыкина Вера Фёдоровна

Владимирская область

Крылова Соня

МБДОУ д/с № 8 г. Коврова, педагоги Кузнецова Екатерина Александровна, Самойлова Галина Петровна

Бомбин Ярослав

МБОУ «Чудиновская ООШ» Вязниковского района, педагог Андрианова Нина Викторовна

Орлова Вероника

МБОУ «Санниковская ООШ» Ковровского района, педагог Степанова Светлана Владимировна

Екатеринбург

Бахтин Михаил

1 Б класс МАОУ Лицей № 130 г. Екатеринбурга, педагог Савина Екатерина Борисовна

Домников Андрей

1 Б класс МАОУ Лицей № 130 г. Екатеринбурга, педагог Савина Екатерина Борисовна

Кещян Екатерина

1 Б класс МАОУ Лицей № 130 г. Екатеринбурга, педагог Савина Екатерина Борисовна

Оголихин Роман

1 Б класс МАОУ Лицей № 130 г. Екатеринбурга, педагог Савина Екатерина Борисовна

Жернакова Екатерина

2 Е класс МАОУ Гимназия № 47 г. Екатеринбурга, педагог Грицай Наталья Аркадьевна

Иркутск

Притис Богдан

МБОУ г. Иркутска СОШ № 42, педагог Папана Дина Геннадьевна

Калужская область

Дорожкова Маргарита

2 А класс МБОУ СОШ № 15 г. Калуги, педагог Кушнир Татьяна Григорьевна

Борисова Елизавета

1 А класс МОУ Гимназия города Малоярославца, педагог Чернова Людмила Дмитриевна

Меняев Матвей

3 Г класс МОУ «СОШ № 4 г. Балабаново», педагог Медведева Наталья Ивановна

Рахманов Константин

4 Б класс МОУ «ООШ № 4 г. Балабаново», педагог Заброда Оксана Николаевна

Смирнов Александр

1 А класс МКОУ МСОШ № 2 города Мосальска, педагог Кузина Ольга Ивановна

Краснодарский край

Зенкова Камилла

МБОУ СОШ № 24 станицы Раевской м.о. город Новороссийск, педагог Санникова Юлия Александровна.

Огородников Ярослав

Кировская область

Грауле Ангелина

5 класс МКОУ СОШ п. Косино Зуевского района, педагог Рякина Наталья Евгеньевна

Рылова Арина

5 класс МКОУ СОШ п. Косино Зуевского района, педагог Рякина Наталья Евгеньевна

Серёдкин Ярослав

1 класс МКОУ «Боровская СОШ» Катайского района, педагог Пыркова Оксана Александровна

Попова Кристина

МКОУ «Боровская СОШ» Катайского района, педагог Антропова Ольга Юрьевна

Бондарева Елизавета

2 В класс МКОУ «Далматовская СОШ № 3» г. Далматово, педагог Уйко Ольга Сергеевна

Липецк

Москаленко

1 В класс МБОУ СОШ № 33 имени П.Н. Шубина г. Липецка, педагог Бочарникова Татьяна Петровна

Волобуев Матвей

1Ж класс МАОУ СОШ № 18 г. Липецка, педагог Полякова Оксана Анатольевна

Зеленко Арсений

1 В класс МАОУ Гимназия № 69 г. Липецка, педагог Бабичева Ольга Николаевна

Злобин Петр

3 А класс МОУ ОШ № 25 имени Героя Роии А.В. Теперика г. Липецка, педагог Недашковаская Зинаида Николаевна

Мурманская область

Сучков Владислав

МБОУ г. Мурманска СОШ № 22, педагог Плеханова Светлана Николаевна

Гончаров Кирилл

МБОУ СОШ № 4 пгт. Умба Терского района, педагог Фролова Елена Петровна

Новосибирская область

Сиденко Анастасия

3 Б класс МБОУ СОШ № 2 г. Новосибирска, педагог Чувичаева Светлана Валерьевна

Солдатов Михаил

Куйбышевский ДДТ г. Куйбышева, педагог Солдатова Ольга Николаевна

Новокузнецк

Колмакова Арина

МБ НОУ «Лицей № 111» г. Новокузнецка, педагог Смагина Анна Владимировна

Зайкова Мария

Какурин Богдан, Гвоздева Ульяна, 1 Г класс МОУ «СОШ № 67» г. Новокузнецка, педагог Попова Елена Иосифовна

Пензенская область

Романец Мария

МБОУ «Лицей современных технологий управления № 2» г. Пензы, педагог Дорофеева Марина Вячеславовна

Солдатов Владислав

3 А класс МБОУ СОШ № 1 г. Нижний Ломов, педагог Токарева Елена Викторовна

Орловская область

Беняш Павел

МБОУ «Успенская СОШ» Ливенского района, педагог Мещерякова Л.А.

Бухтияров Вадим

2 А класс МБОУ «Колпнянский лицей» п. Колпна, педагог Алексеева Любовь Викторовна

Коллективная работа

воспитанников МБДОУ «Детский сад № 48» г. Орла, педагог Шеварикина Татьяна Валерьевна

Кузнецова Дарья

2 класс МБОУ «Краснооктябрьская ООШ» с. Волково Мценского района, педагог Борзенкова Надежда Александровна

Талдыкина Валерия

МБДОУ – центр развития ребенка – детский сад № 84 г. Орла, педагог Уразова Светлана Леонидовна

Нестеров Иван

МБДОУ «Детский сад № 12 г. Ливны», педагог Сапронова Людмила Владимировна

Камчатский край

Лупанова Полина

МБДОУ «Детский сад № 24» г. Петропавловска-Камчатского, педагог Байкова Светлана Викторовна

Куцевич Артём

МБОУ «Средняя школа № 40» г. Петропавловска-Камчатского, педагог

Волохина Вера

МБОУ «Основная школа № 6» г. Петропавловска-Камчатского

Саратовская область

Андреева Дарья

МОУ «СОШ № 2 г. Пугачёва, педагог Королёва Светлана Юрьевна

Тугушев Ильдар

3 Г класс г. Вольска, педагог

Смоленская область

Ермаков Тимур

1 Б класс МБОУ «Голынковская СШ», педагог Новикова людмила Николаевна

Шикунов Виталий

МБОУ «Перенская СШ» Рославльского района, педагог Колпачкова Марина Викторовна

Ставропольский край

Глущенко Александра, Панова Софья

МБОУ лицей № 35 г. Ставрополя, педагоги Алексеюк Наталья Николаевна, Сенченко Анастасия Владимировна

Коллективная работа

МБДОУ детский сад № 32 г. Пятигорска, педагоги Бойко Наталья Николаевна, Киселёва Мария Ивановна

Засимович Полина

МБОУ СОШ № 6 г. Пятигорска, педагог Сотникова Галина Витальевна

Тамбовская область

Попов Максим

МБОУ СОШ № 4 г. Рассказово, педагог Казакова Ольга Петровна

Томская область

Лаврентьев Николай

воспитанник МБОУ ДО ДДИЮ «Факел» г. Томска, педагог Синюкова О.В.

Тульская область

Ефремов Артем

МАОУ «Центр развития № 18» г. Тулы, педагог Сизова Татьяна Александровна

Степанов Алексей

Республика Карелия

Куревина Екатерина

МДОУ «Финно-угорский детский сад № 20 «Лумикелло», педагог Куревина Виктория Александровна

Коллективная работа

воспитанников МКДОУ детский сад № 4 г. Пудожа, педагог Портнягина Анна Акимовна

Баранов Антон, Адаев Магомед, Пезонен Алена

ГБОУ РК Школа-интернат № 23 г. Петрозаводска, педагог Афанасьева Ольга Ивановна

Вуколина Диана, Климшина Татьяна, Кондратьева Рита

МДОУ № 20 «Родничок» п. Ладва Прионежского района, педагог Овсянникова Надежда Анатольевна

Республика Северная Осетия-Алания

Сасиева Дзерассы

РФМЛИ г. Владикавказа, педагог

Республика Татарстан

Шакиров Азиз

МБОУ «Лицей № 4 города Азнакаево», педагог Гарифуллина Гульнара Рафаиловна

Алиев Искандер

1 Д класс МБОУ «Арская гимназия № 5» г. Арска, педагог Галимова Светлана Анатольевна

Миассарова Эмилия

1 класс МБОУ СОШ № 11 г. Бугульмы, педагог Бородина Надежда Владимировна

Гараева Земфира

1 А класс МБОУ «Лицей № 83» Приволжского района г. Казани, педагог Аношина Ирина Васильевна

Удмуртская Республика

Лимонов Михаил

МБОУ «СОШ № 72» г. Ижевска, педагог Шатунова Надежда Евгеньевна

Республика Марий Эл

Батухтин Михаил

2 Б класс ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский» г. Йошкар-Олы, педагог Каверина Ольга Павловна

Пилипчак Екатерины

2 Е класс МБОУ «СОШ № 19» г. Йошкар-Олы, педагог Чербунина Анна Сергеевна

Бадьина Анастасия

2 Е класс МБОУ «СОШ № 19» г. Йошкар-Олы, педагог Чербунина Анна Сергеевна

Республика Коми

Муравьева Марина

МОУ «Начальная школа-детский сад» пст. Бортом Сысольского района, педагог Мартенс Марина Витальевна

Вход
Регистрация

Все поля обязательны для заполнения

Пароль должен состоять минимум из 8-ми символов латинского
алфавита и должен содержать 1 цифру

Я согласен на обработку моих персональных данных

Восстановление пароля

Для восстановления пароля укажите, пожалуйста, адрес электронной почты, который Вы использовали для регистрации.

Инструкция по восстановлению пароля будет отправлена на указанный адрес.

В разработке.

Мы отправили письмо на указанный вами ящик.
Подтвердите регистрацию.

Мы отправили письмо на указанный вами ящик.
Подтвердите регистрацию.

Необходимо авторизоваться на сайте, чтобы продолжить

Войти

Зарегистрироваться

Ваша работа
Конкурс детских творческих работ
Первый тур

Загрузить работу

Вес файла: не более 2 Мб
Рекомендуемый размер: 700х500 пикс.
Формат файла: JPG, PNG

Условия участия

Регистрируйтесь в конкурсах программы, используйте ее методические ресурсы и получайте баллы! Пользователи сайта получат Сертификат Института возрастной физиологии, а самые активные будут награждены призами

Все набранные баллы отражаются в личном кабинете

Призы
  • 1 Педагог,
    набравший максимальное количество баллов, получает
    планшет + диплом
  • 5 Педагогов,
    следующих за первым призёром, получают
    сертификат на 3000р + диплом
  • 10 Педагогов,
    идущих следом, получают
    сувенир + диплом
  • Педагоги,
    набравшие не менее 15 баллов, получают
    диплом активного участника